Доставка блюд из ресторана на дом в Марате (Гаспра)

Как организовать романтический ужин «на дому»,

находясь на отдыхе в Ялте?

Заказ и доставка пиццы в Марат (Гаспра)

Марат (корпус 2)

Находясь на отдыхе в Ялте, иногда хочется провести вечер в спокойной романтической обстановке, без окружения посторонних людей. Бутылка местного крымского вина и изысканный ужин являются непременными атрибутами такого мероприятия. И, если пункт с вином реализуется путем посещения ближайшего магазина, то вопрос наличия на ужине изысканных блюд является более сложным, требующим правильного подхода. Если Вы приехали на отдых в Большую Ялту и принципиально не хотите самостоятельно готовить сложные блюда, а поход в ресторан не входит в ваши планы, остается один выход: чтобы ресторан «пришел» к Вам.

Услуги «Таверны Онейро»

Заказ и доставка еды. Марат (пгт Гаспра)

Завтрак

Ресторан «Таверна Онейро» обеспечивает быстрый прием заказов, приготовление и оперативную доставку вкуснейших блюд по западному району Большой Ялты: от пгт Кацивели до пгт Ливадия.

Например, если Вы проживаете на частной квартире, в мини отеле или в ЛОК «Марат», заказ еды из Марата (пгт Гаспра) будет обработан и доставлен в течение 40 - 50 минут. При этом ваш романтический ужин будет обеспечен ресторанными блюдами высшего качества, приготовленными опытными поварами на профессиональном оборудовании. Оплатить стоимость доставки еды в Марат можно заранее на нашем сайте, любым удобным для Вас способом.

Кроме ресторанных блюд для гурманов и ценителей «высокой» кухни, «Таверна Онейро» предлагает серии простых, недорогих и привычных в повседневной жизни блюд: шашлык, пицца и т.д. Заказ и доставка шашлыка или пиццы в Марат будет доставлен еще быстрее, чем заказ сложного блюда. Каждое доставляемое блюдо находится в приличной пластиковой посуде и комплектуется необходимыми столовыми приборами, соусами и прочими аксессуарами.

Преимущества заказа доставки блюд в ресторане «Таверна Онейро»

Заказ и доставка еды. Марат (пгт Гаспра)

пгт Гаспра

Ресторан «Таверна Онейро» заботится о здоровье и безопасности своих Клиентов. Поэтому все производственные процессы по приготовлению, упаковке и доставке еды в Марат (пгт Гаспра) и все другие районы дистанционного обслуживания, осуществляются в строгом соответствии со всеми санитарными нормами и антиCOVIDными рекомендациями Роспотребнадзора.

Наш ресторан работает легально и официально. Поэтому во время доставки заказа еды в Гаспру (нижняя дорога, верхняя дорога), Мисхор, Кореиз, Алупку, Симеиз, Кацивели, Ливадию, курьер «Таверны Онейро» обязательно выдает Вам электронный кассовый чек.

Посмотрите меню нашего ресторана на сайте. Вы наверняка найдете в нем для себя интересные позиции. Выбирайте их, звоните в «Таверну Онейро» и заказывайте доставку блюд из ресторана на дом.

А если Вы желаете провести вечер в уютной атмосфере ресторана, добро пожаловать в «Таверну Онейро»! Заказать столик Вы можете по тел. +7 (988) 620-26-34

Открывайте вкусы Крыма вместе с «Таверной Онейро»!